SFP Multimodo MM LC 125Gbps 550m 850nm Doble FibraSFP-125G-550M

17,00 (IVA Incluido)

Añadir a la lista de deseos Añadir a la lista de deseos
Añadir a la lista de deseos
Categorías: , , , , , ,

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SFP Multimodo MM LC 125Gbps 550m 850nm Doble FibraSFP-125G-550M”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *